Заказ корпоративного транспорта

Home / Заказ корпоративного транспорта
Заказ корпоративного транспорта

Компания ScipionBus предлагает Вашему вниманию услуги по организации корпоративных перевозок (обслуживание деловых мероприятий, доставка до места проведения конференции, выставок и т. п.), при этом обеспечивает максимально комфортные условия доставки на современном транспорте, что благоприятно сказывается на имидже предприятия.

Аренда автобуса с водителем возможна на любой срок, как на разовой, так и долгосрочной основе. Компания ScipionBus предлагает корпоративным клиентам возможность безналичного расчета с предоплатой по договоренности. Прозрачность услуг достигается благодаря ежемесячному получению счета со всеми расходами за услугу и актом выполненных работ. Цена услуги рассчитывается индивидуально с учетом требований заказчика, выбранного класса автомобиля, маршрута и других условий. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с представителями компании по телефону или через онлайн-форму на сайте.

Любая транспортная задача легко решается опытными водителями с многолетним стажем работы и специальной подготовкой. Круглосуточная диспетчерская служба оперативно принимает заявки на корпоративный автомобильный транспорт, а персональный менеджер контролирует организацию перевозки на всех стадиях.

  • Логистика и мобильность для вашего мероприятия
  • Современные автобусы, оснащенные Wi-Fi роутерами с бесплатным доступом в интернет
  • Опыт координации операций
  • Качественный сервис и оперативное обслуживание и логистика 24 часа
  • Специальные устройства настройки
  • Услуги трансфера, автобусы и микроавтобусы